Subasta 738, Lote # 121
EDMUNDO OCEJO Mapa de un árbol IV Firmado y fechado 2012. Óleo y encáustica sobre tela. Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. (N. Ciudad de México, 1964 - ) 145 x 200 cm Estimado $80,000-100,000